В Раменском г.о. проживает порядка 80 тысяч молодых людей, возрастной ценз которых по верхней границе составляет 35 лет

Опубликовано 12 мая 2021 в 10:29

Юноши и девушки со всех территорий Раменского городского округа (от города до населённых пунктов, объединенных ТУ) услышали от главы округа Виктора Неволина, вероятно, самое вдохновляющее из сказанного им на встрече с Молодёжным советом: «Любую разумную идею готов поддержать». С приветствия главы и уже заслуженного вручения грамот началась первая встреча с новым составом Молодёжного совета, которая состоялась в четверг, 29 апреля.

Со словами напутствия и пожелания интересной работы обратились к молодёжной аудитории заместитель главы администрации Ольга Егорова и председатель Комитета по молодёжной политике и спорту Леонид Савин, который объединяет широкую молодёжную инициативу (Молодёжный парламент при Совете депутатов Раменского г.о. и Молодёжный совет при главе Раменского г.о.) под эгидой Комитета. В Раменском г.о. проживает порядка 80 тысяч молодых людей, возрастной ценз которых по верхней границе составляет 35 лет.

На прошедшем вчера заседании были избраны председатель Молодёжного совета (им стал Игорь Прохоров – 33 года, женат, проживает в п.Удельная; имеет юридическое образование), два его заместителя (Кристина Миногина – студентка ГГУ, Виктория Степанова – ученица 8 кл. Зюзинской школы) и пресс-секретарь Антон Нестеров (выпускник института управления, уже имеющий разносторонний опыт работы). Все, кого избрали, инициативны и готовы к активной общественной деятельности в самых разных направлениях – спортивном, волонтёрском, благотворительном, краеведческом и т.д. Иначе и быть не может, поскольку все выдвигали свои кандидатуры сами и каждый рассказал о себе и своих интересах сам… Аудитория лишь поддержала или воздержалась от поддержки самовыдвиженца. Всё было предельно демократично.

Леонид Савин заключил заседание напоминанием, что те, кто вошел в Молодёжный совет, сделали ответственный шаг и в течение двух лет будут иметь возможность подтвердить в первую очередь для себя, что шаг этот не случаен.
#раменское #нашеподмосковье #раменскийгородскойокруг #молодёжь