Во дворе домов №41 и №43 на улице Чугунова в городе Раменское состоялась очередная встреча из цикла «Школа ЖКХ».

Опубликовано 3 октября 2020 в 22:26

Во дворе домов №41 и №43 на улице Чугунова в городе Раменское состоялась очередная встреча из цикла «Школа ЖКХ». Участники работы Школы ЖКХ – жители и специалисты ресурсоснабжающих предприятий ЖКХ, управляющих компаний, МосОблЕИРЦ, МБУ «Содержание и благоустройство» — всех служб, которые отвечают за обеспечение жизнедеятельности в городе Раменское. На встрече присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин и заместители главы администрации Раменского городского округа. Жители имели возможность задать им любые вопросы, касающиеся жизни в нашем городе.

Прием вопросов проходил в специально установленном шатре, где было оборудовано место для общения. Актуальными стали вопросы от жителей домов на улице Кирова…

— Люди, которые проживают в домах 1958 года, конечно, спрашивают, когда их дома будут расселены. Зашел в некоторые из них – дома старые, в каждом – по 8 или 16 квартир. Дома на ул.Кирова даже исключены из программы капремонта жилого фонда Московской области, так как их нецелесообразно ремонтировать – надо только расселять. Выслушали проблемы, о которых говорят жители, ищем пути их решения, — сказал Виктор Неволин.

Фото Дмитрия Юханова