Владимир Хабалов в студии Раменского телевидения.

Заведующий детским хирургическим отделением Раменской больницы, кандидат медицинских наук Владимир Казбекович Хабалов стал гостем программы «Ваше здоровье».

Мы выяснили, что приоритетным направлением детского хирургического отделения Раменской больницы является проведение малоинвазивных и эндоскопических операций. Узнали, какие заболевания на данный момент преобладают среди тех, с которыми приходится сталкиваться и оперировать.

Владимир Казбекович принимает в детской поликлинике на Махова каждую пятницу с 15:00 до 16:00. Запись происходит через детского хирурга. Если такой возможности нет, а также если вы из регионов, где нет детских хирургов, или из регионов, не относящихся к Раменскому округу, можно приходить без записи в порядке живой очереди.