В новом году продолжаются работы по газификации населенных пунктов в Раменском округе.

Опубликовано 14 января 2022 в 14:32

В новом году продолжаются работы по газификации населенных пунктов в Раменском округе.

В настоящее время прокладывают распределительный газопровод в поселке Всесоюзного электротехнического института имени Ленина ТУ Верейское. Строительно-монтажные работы в этом населенном пункте будут завершены в конце 2022 года, сообщает АО «Мособлгаз» Юго-Восток.

Жители поселка, а также других населенных пунктов Раменского округа, включенных в программу догазификации, могут подать заявку на пуск газа в рамках программы президента «Социальная газификация». Сделать это можно в разделе «Социальная газификация» на официальном сайте Мособлгаза (вкладки «Следить за работами» и «Подключить газ»). Кроме того, заявку на газификацию домовладений можно подать в мобильных и стационарных офисах соцгазификации, офисах обслуживания и Личном кабинете Мособлгаза, а также в МФЦ и на Портале госуслуг.

Для удобства жителей в городе Раменское открыт офис соцгазификации, где можно заключить комплексный договор и выбрать оборудование для дома. Офис располагается по адресу: г. Раменское, ул. Комсомольская площадь, д. 2. Время работы: с 10.00 до 20.00. Выходной день – понедельник.

#раменское #соцгазификация